Обильное мочеиспускание

Делимся опытом, задаем вопросы по здоровью
Валерия
Пекинесолюб
Благодарил (а): 523 раза

Re: Обильное мочеиспускание

Сообщение Валерия » 22 фев 2018, 14:27

Я в шоке. Никакого порядка. Люди платят бешеные деньги и получают наплевательское отношение взамен.

Мы столкнулись с этим в одной из лучших клиник Москвы. Они посадили почки Кайзеру и промолчали об этом. Я, когда решила забрать оттуда Кайзера, попросила их напоследок сделать УЗИ почек (хоть и не знала тогда ещё что почки уже посажены). Они сделали УЗИ, но я же сама его прочесть не умею, поэтому естественно спросила у них. Они мне ответили, что мол ничего особенного, просто старые почки. При этом я видела, как сбежались и шептались между собой несколько врачей, когда читали наше УЗИ. У Кайзера УЖЕ была почечная недостаточность, а они нам об этом не сказали ни слова. Видимо, боялись скандала. И мы продолжили лечение от пневмонии в другой клинике, не обращая внимания на почки. Было упущено аж 3 недели и острая ПН переросла в хронь, а хронь уже не лечится. С тех пор я не доверяю никому из врачей, даже самым лучшим и проверенным из них. Потому что нет ни одного дня в моей жизни, когда бы я не вспоминала его страдания и не винила бы себя за беспечность и доверие.
aer
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 779 раз

Сообщение aer » 23 фев 2018, 10:15

bonyasha писал(а):Врачи стоят стеной друг за друга. Хоть и не вместе, но друг на друга не наговаривают.
Меня тоже всегда смущает зачем им знать чем болеет. Муж тоже всегда говорит, что просто так. Лаборанты же говорят, что они внимательнее в этом месте посмотрят. ((( А я считаю, что за такие деньги все должны внимательно смотреть.

Вот!!! Меня тоже спросили в лаборатории Сотникова, что типа случилось... По глупости ответила, что подозреваем почки...
Один пекинес - хорошо, а два - еще лучше!
Валерия
Пекинесолюб
Благодарил (а): 523 раза

Сообщение Валерия » 23 фев 2018, 10:47

aer писал(а): Меня тоже спросили в лаборатории Сотникова, что типа случилось... По глупости ответила, что подозреваем почки...

И они подделали результаты анализа под Ваш ответ. Зачем напрягаться когда и так всё ясно? Ужасно это всё.

Здоровья Сибуньке.
bonyasha
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 1089 раз

Сообщение bonyasha » 26 фев 2018, 21:18

Муж сфотографировал на приеме.
А пекинес то не больной!
22C71C18-4824-4CE3-A4B1-37D728160B0B.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Simona Art
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 369 раз

Сообщение Simona Art » 27 фев 2018, 00:18

Да кошмар,что творится..:( доверять никому нельзя... Вот почему их порою бесило и обескураживало,когда я отвечала, что просто на осмотр пришла..:( у нас на профосмотр не водят :( У нас,если петух жареный клюнет..
Их расслабляет отсутствие законов.. Я Договор Белого Клыка была вынуждена подписать-иначе на прием не допускали.. Атам пипец Договор.. Типа ни в чем они не виноваты,ни за что не отвечают,кроме умышленного причинения вреда собаке...ну это,если схватит скальпель только ,что с ума сошедший доктор и почикает... Но этого точно не случится.. а за остальное ответственности нет. Я вынуждена была подписать.. мне нужно было на прием. :(
Сибунечке здоровья!!!! Вопреки всем факторам и тупицам -докторам...У тебя Сибунечка мамка отменная-это главное.
Будьте просты.Будьте честны.Будьте добры.
Будьте людьми.

Вернуться в «Здоровье пекинеса»