Размышления о смешаном кормлении.Поделитесь опытом и мнениями.

Simona Art
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 364 раза

Re: Размышления о смешаном кормлении.Поделитесь опытом и мнениями.

Сообщение Simona Art » 25 май 2018, 02:04

Ну вот.. Юлия Сергевна велела Хане поправляться.Ханя мой пацан не мелкий. Набрал вес 7200,закреп костяк. Размерами он не особо-то и велик,а может и велик,сами понимаете мне это безразлично-он сердце мое и для меня главное,чтобы здоров был. Но сейчас взвесили-6500.. :( В рацион добавила Рекавери. Что бы еще ему добавить? Юлии Сергеевне важно-может ли он набрать вес.. а если не дай бог нет, то нам УЗИ и прочее предстоит для выяснения причин. :(. При проблеме с позвоночником нам велели не набирать вес, а сейчас наоборот велено откормиться. Дали на откорм 3 месяца,потом появиться на прием.
Будьте просты.Будьте честны.Будьте добры.
Будьте людьми.
Polina333
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 687 раз

Сообщение Polina333 » 25 май 2018, 12:33

Simona Art писал(а):Ну вот.. Юлия Сергевна велела Хане поправляться.Ханя мой пацан не мелкий. Набрал вес 7200,закреп костяк. Размерами он не особо-то и велик,а может и велик,сами понимаете мне это безразлично-он сердце мое и для меня главное,чтобы здоров был. Но сейчас взвесили-6500.. :( В рацион добавила Рекавери. Что бы еще ему добавить? Юлии Сергеевне важно-может ли он набрать вес.. а если не дай бог нет, то нам УЗИ и прочее предстоит для выяснения причин. :(. При проблеме с позвоночником нам велели не набирать вес, а сейчас наоборот велено откормиться. Дали на откорм 3 месяца,потом появиться на прием.

везет же Хане!!! знал бы Кузьма обзавидовался бы)))) может он схуднул от того что жарко? нам же тоже не очень хочется кушать когда жарко...
Валерия
Пекинесолюб
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение Валерия » 25 май 2018, 18:46

Simona Art писал(а): Юлии Сергеевне важно-может ли он набрать вес.. а если не дай бог нет, то нам УЗИ и прочее предстоит для выяснения причин. :(. При проблеме с позвоночником нам велели не набирать вес, а сейчас наоборот велено откормиться. Дали на откорм 3 месяца,потом появиться на прием.

А просто так нельзя сделать УЗИ? Зачем вес набирать? На фига организму такие качели, то худеть - то поправляться? Пекинесам вообще вес набирать не очень полезно, на мой взгляд.
Simona Art
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 364 раза

Сообщение Simona Art » 26 май 2018, 02:07

Валерия писал(а):
Simona Art писал(а): Юлии Сергеевне важно-может ли он набрать вес.. а если не дай бог нет, то нам УЗИ и прочее предстоит для выяснения причин. :(. При проблеме с позвоночником нам велели не набирать вес, а сейчас наоборот велено откормиться. Дали на откорм 3 месяца,потом появиться на прием.

А просто так нельзя сделать УЗИ? Зачем вес набирать? На фига организму такие качели, то худеть - то поправляться? Пекинесам вообще вес набирать не очень полезно, на мой взгляд.

Не так я видимо описала ситуацию,а сбивчиво. Ханя похудел,на взгляд Юлии Сергеевны сильно. Я тоже примечаю это- позвоночничек сильно прощупывается под шерсткой.Юлии Сергеевне важно,сможет ли он набирать свой прежний вес,или нет,тогда будем тотально накидываться с исследованиями. Если поправится на увеличении порции питания,то наше счастье.Ханя непростой персонаж. После операции он боится всех процедур и исследований. :( Что уж говорить..вполне реальный случай расскажу-пекинеска моей отличной подруги умерла на УЗИ. Доктор не придала значения, что та заволновалась.. запаниковала, случился приступ и не спасли...муж Иры чуть там в обморок не упал...Это не сказка-это реальная история . я была на созвоне с Ирой,когда это происходило. Муж Иры,отличнейший человек повез на УЗИ,хотели проверить матку-нет ли чего. Обсуждались планы на стерилизацию. УЗИ делали у приличного врача,в нормальной клинике,далее обсуждалась стерилизация в БК,потому,как там газовый наркоз есть. Собака крутая Санрайз.. черненькая девочка,молодая,они хотели не затягивать со стерилизацией. Реально не сказка эта трагедия.. Ира и Уве отменнейшие хозяева, я ручаюсь, что они во сто крат лучше меня и внимательнее к своим пекинесикам. Ну а я сами понимаете.. впечатлительная,Ханя после операции волнительный стал сверх меры. Я Юлии Сергеевне все
свои страхи изложила. Она уши-то ему смотрела аккуратно-он не дался толком осмотреться второе ухо и тут же прекратили. А вот пункцию из жировика дал ей взять спокойно. Ханя побаивается аппаратуры-видимо был испуган при операции. Его же подключали сначала к системам,потом оперировали...Операция Хани меня по-моему больше потрясла,чем самого Ханю... я с тех пор сама вес набрать не могу...а сколько лет прошло...
Юлия Сергеевна с тех пор наша лечащая врач,но при операции Ханю не видела толком. ханя записан был на прием-бац экстренная реанимация,потом экстренная операция,потом снова экстренная реанимация.. пипец какой-то,потом лечащим стал оперировавший хирург Самошкин,потом он в отпуск и хирург Зенов стал лечащим.. Был какой-то пипец....Я вообще удивлена,как мы с Ханькой выжили. Его уносили на операцию и я стала задыхаться..он там, а я тут...это что-то невообразимое было,честное слово,поэтому не судите меня строго за мои страхи-они имеют почву.
Будьте просты.Будьте честны.Будьте добры.
Будьте людьми.
Валерия
Пекинесолюб
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение Валерия » 27 май 2018, 13:48

Simona Art писал(а): я стала задыхаться..он там, а я тут...это что-то невообразимое было,честное слово,поэтому не судите меня строго за мои страхи-они имеют почву.

Леночка, как мы можем судить? - мы сами точно такие же! 0001

Вернуться в «Кормление пекинеса»