Пекинес спит в постели. Я ЗА! обсудим и похвалимся!

bonyasha
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 1059 раз

Re: Пекинес спит в постели. Я ЗА! обсудим и похвалимся!

Сообщение bonyasha » 08 дек 2017, 11:44

У меня Флуфик по утрам любит приходить на кровать. Обязательно с игрушкой
20170925_084615.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
eschka
Пекинесолюб
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение eschka » 08 дек 2017, 22:01

Света, очень рада, что пригодился подарок. Делала от души и очень надеялась, что деткам понравится l[/quote]

О!не просто пригодился,шестой год/написала и аж не верится.../лежачок активно используется.Несколько стесняясь)) напишу,что я его и не стирала ни разу.Протирается микрофиброчкой и чистое)) Зато в него помещаются мячики,а к завязкам привязана веревочка ,а к ней косточки,чтобы по всему дому не таскались.
Спасибо! Большое!
С уважением Светлана и Нарцисс Маленький львёнок.
Simona Art
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 364 раза

Сообщение Simona Art » 08 дек 2017, 23:34

bonyasha писал(а):У меня Флуфик по утрам любит приходить на кровать. Обязательно с игрушкой
20170925_084615.jpg

Какой же кайф! Приходит пушистое чудо,так приятно !
Будьте просты.Будьте честны.Будьте добры.
Будьте людьми.
Simona Art
Активный пекинесолюб

Сообщение Simona Art » 08 дек 2017, 23:43

Валерия писал(а):
Simona Art писал(а): И еще у меня к кровати примыкает отоманка, с нее моим можно на окно прогуляться,там расширен подоконник,миска с водой стоит,им на пол прыгать особо без нужды. Собакам очень удобно и нам очень классно.

Лен, а можете пожалуйста сфотографировать всю эту конструкцию и подоконник? Очень интересно как всё устроено, может быть возьмём на вооружение. 1061

Валерия, я видео выкладывала даже, правда сюда видео не влепишь, я ссылки на видео на фейсбуке давала- повторю,что есть. А так озадачусь и подробнее раскрою тему подоконника.
Восхождение на кровать
https://www.facebook.com/simona.art.79/ ... 423507374/
Серия вторая :восхождение на окно
https://www.facebook.com/simona.art.79/ ... 500174033/
Критиков прошу простить, Сашка снял на телефон утром... , а утром ,когда снимаешь неспециально,может влезть и бардак какой утренний., да плюс я меняла обтяжку внутри окошка на батарее,оно в процессе работы.. :) Не для широкого показа это снималось,а для меня.. Он давно мне прислал мне на работу. Я же теперь тружусь по выходным. :) Но я не склонна вообще снимать что-то напоказ. Как есть,так и есть, совершенно бытовые фото и видео. :)
Конструкция простая. Зашита батарея в комнате, окошко там сделано с подсветкой,чтобы тепло от батареи в комнату попадоло.Место, где подоконник зашито гипсокартоном,по моему и ламинат сверху... Мебель-отоманка к окну примыкает. Мебель поменяли ради Хани на такую. А вот вся конструкция завалена подушками ради Хани... После всех тех приключений с его опеацией, за него страшно. Но он привык не считать себя инвалидом, выздоровел и желает взбираться на кровать, на окно. Кто я такая,чтобы ему в этом поомешать? Мы должны только помочь. В парпдном виде, при собраннной кровати,все смотрится совсем по другому. РАньше у нас ,как принято была другая мебель,шторы в пол, все стояло по-другому...мОжет и привычнее было и каше,но... Ханя нам важнее.Наверное не поленюсь и сниму все это в парадном виде.. вроде и неплохо при невыполнимой задаче:Шторы ломаной формы,всякие прочие нюансы...но получилось же!
Будьте людьми.
benya
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 749 раз

Сообщение benya » 09 дек 2017, 01:48

bonyasha писал(а):У меня Флуфик по утрам любит приходить на кровать. Обязательно с игрушкой
20170925_084615.jpg

00002 Света,это у него видно от бабули Земы,всюду с игрухой- она и покушать выходит с игрухой...
Валерия
Пекинесолюб
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение Валерия » 09 дек 2017, 12:13

Simona Art писал(а): Восхождение на кровать
https://www.facebook.com/simona.art.79/ ... 423507374/
Серия вторая :восхождение на окно
https://www.facebook.com/simona.art.79/ ... 500174033/

Лена, спасибо. Очень понравилось, удобно и симпатично. У Вас всё так классно устроено, по пекинесьи. Но у нас так, к сожалению, не получится. Комната, где спим, узкая и длинная как пенал.
eschka
Пекинесолюб
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение eschka » 09 дек 2017, 15:20

Лена,я тоже посмотрела.Очень здорово.
А у нас все окна так расположены,что не пристроишься к ним.Но Нарсюша много времени проводит на подоконнике,который для него расширен.Ест тоже там.Воду не ставлю.А тк этаж у нас первый,а прям под окном тротуар,то летом люди с ним разговаривают,он изредка на нелюбимых песиков лает,детей к окну подвозят ))) Хотя и мальчик придурок был кидал в него камнями,песком.
С уважением Светлана и Нарцисс Маленький львёнок.
bonyasha
Активный пекинесолюб

Сообщение bonyasha » 09 дек 2017, 17:05

eschka писал(а):напишу,что я его и не стирала ни разу.Протирается микрофиброчкой и чистое))!

Если что , то оно легко в машинке стирается и не испортится после стирки
bonyasha
Активный пекинесолюб

Сообщение bonyasha » 09 дек 2017, 17:14

benya писал(а): 00002 Света,это у него видно от бабули Земы,всюду с игрухой- она и покушать выходит с игрухой...

Наверно.
Он везде с игрушкой. Даже на кухню попрошайничать приходит с игрушкой и бросает Ее нам, типа меняет)))
Simona Art
Активный пекинесолюб

Сообщение Simona Art » 13 дек 2017, 04:02

eschka писал(а):Лена,я тоже посмотрела.Очень здорово.
А у нас все окна так расположены,что не пристроишься к ним.Но Нарсюша много времени проводит на подоконнике,который для него расширен.Ест тоже там.Воду не ставлю.А тк этаж у нас первый,а прям под окном тротуар,то летом люди с ним разговаривают,он изредка на нелюбимых песиков лает,детей к окну подвозят ))) Хотя и мальчик придурок был кидал в него камнями,песком.

Света, я же тоже на первом этаже. Сима забавляет весь район Москва Сити,сидя на подоконнике. она милая,расцветки яркой,А кода с Ханей сидят вдвоем, то аншлаг полный. Но у меня этаж высокий и под окном деревья,они нас спасают от придурковатых личностей. На этого мальчика нужно было участкового вызвать, чтобы провел беседу с его родителями...надо же каков уродец- в собачку камнями и песком? Уродец невоспитанный,по другому не скажешь. детям следует прививать любовь и уважение ко всему живому.
Будьте людьми.

Вернуться в «Содержание пекинеса»