Пекинес спит в постели. Я ЗА! обсудим и похвалимся!

Simona Art
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 364 раза

Re: Пекинес спит в постели. Я ЗА! обсудим и похвалимся!

Сообщение Simona Art » 13 дек 2017, 04:12

Валерия писал(а):
Simona Art писал(а): Восхождение на кровать
https://www.facebook.com/simona.art.79/ ... 423507374/
Серия вторая :восхождение на окно
https://www.facebook.com/simona.art.79/ ... 500174033/

Лена, спасибо. Очень понравилось, удобно и симпатично. У Вас всё так классно устроено, по пекинесьи. Но у нас так, к сожалению, не получится. Комната, где спим, узкая и длинная как пенал.

А у меня вообще однуха и тоже вытянутая безобразно. Я,как могла работала с пространством, чтобы было поудобнее и по прямоугольнее. Я ее крайне тяжело приобрела. Я же в детстве в 16 лет приехала в Москву,конечно своего жилья у меня не было,ни от кого мне ничего не досталось по наследству. Чисто моя квартирка, теперь наша с Сашкой, Симкой,Ханькой.А вся недвижимость в Крыму Сашкина,теперь наша. Крымнаш, всегда воспринимала, что он наш :) Расширить московские угодья я не успела...подоспели кризисы, фирмы моей нет.. Ну кому по карману гламурная Италия и Европа сейчас ?...так и живем,справляемся.
Нужно будет просто отснять мою квартиренку без утреннего бардака-вполне себе стильная и конечно сделана чисто для пекинесов,а мы подстраиваемся под их пожелания и ни разу не прогадали. Крымской недвижимости немного оставили тоже в угоду им,а так по модости могли и расфаркать- в Москву вложиться. :)
Будьте просты.Будьте честны.Будьте добры.
Будьте людьми.
bonyasha
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 1054 раза

Сообщение bonyasha » 20 дек 2017, 10:47

Пока тут в темке болтали, как-то незаметно Флуфик пристрастился по утрам приходить на кровать подремать. Так что у меня скоро тоже будет кроватный пекинес 1163
benya
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 745 раз

Сообщение benya » 20 дек 2017, 11:03

bonyasha писал(а):Пока тут в темке болтали, как-то незаметно Флуфик пристрастился по утрам приходить на кровать подремать. Так что у меня скоро тоже будет кроватный пекинес 1163

А как он приходит- просится?
Simona Art
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 364 раза

Сообщение Simona Art » 20 дек 2017, 23:21

Фоуффик такой гномик!Его спать затянуть за счастье! Светик,приваживай?Не пожалеешь! Они так храпят бархатно,тау сопят сладко.Пахнут вкусно...ароматические пуховик для пудры. Он мамин-папин сынка,милый лялька.Ну такой гномский гном....как я раньше не понимала в его фото? Он просто бомба! Чико конечно всегда был красив,а Флуффик-прекрасное открытие.
Будьте просты.Будьте честны.Будьте добры.
Будьте людьми.

Вернуться в «Содержание пекинеса»