Сухой шампунь спрей Waterless Bath Biogroom

косметика, инструменты, делимся опытом, спрашиваем
aer
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 777 раз

Сухой шампунь спрей Waterless Bath Biogroom

Сообщение aer » 08 фев 2017, 11:53

Теперь я знаю, зачем он нужен.... Очищения ноль, но зато шерсть стоит дыбом, для выставки самое то :)
Здесь только грива причесана.
IMG_20170208_114707.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Один пекинес - хорошо, а два - еще лучше!
benya
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 745 раз

Re: Сухой шампунь спрей Waterless Bath Biogroom

Сообщение benya » 08 фев 2017, 12:31

aer писал(а):Теперь я знаю, зачем он нужен.... Очищения ноль, но зато шерсть стоит дыбом, для выставки самое то :)
Здесь только грива причесана.
IMG_20170208_114707.jpg

Я не знаю какой то мне высылала Света,без смывания шампунь-очень понравился,реально даже тампоном смоченым лапы протираешь и все на тампоне остается
bonyasha
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 1054 раза

Сообщение bonyasha » 08 фев 2017, 12:33

А вот и нет!
Сейчас я коротенько расскажу про этот чудесный шампунь.
Я долго не могла понять зачем и кому он нужен. Теперь я все знаю.
К сожалению открытие его было для меня внезапностью и я не сделала наглядных фото.
У дочки есть пекинеска Бикки. Она белого цвета, на очень коротеньких лапах с двухразовым ежедневным выгулом без комбенизона и с очень занятой хозяйкой. Получилось так, что последние полгода все были совсем заняты и собака пришла в полную негодность. Дело усугубляло то, что пропустили момент линьки и живот свернулся колтуном. Сейчас пришло время каникул и мы занялись приведением ее в порядок. (Состряние было таким, что даже у меня приводившим в порядок бездомышей, руки опускались и так и подмывало пригласить парикмахера) Но взяла себя в руки, хорошенько ее вымыли, на кондиционировали и уложи маски. И начали расчесывать. За один день ей было очень тяжело выседеть. Мы верха сделали, а низ оставили до следующего раза. Через неделю продолжили. За неделю гуляя на улице, она свое колтунистое пузо уделала по новой. Оно было уже не белым, а темно-серым и на ощупь все в песке и грязи. По-уму надо было мыть снова, но времени было мало, а колтуны были ужасные и надо было прежде всего решать что-то с ними. Тогда, от безысходства я вспомнила про этот бестолковый шампунь. Я им полностью намочила шерсть живота. Затем стала руками его вспенивать( при большом кол-ве он как-бы вспенивается) а затем стала расчесывать шерсть расческой. И пока я вычесывала колтуны, я и не щаметила, как шерсть высохла и превратилась как после помывки в белоснежную и приятную на ощупь!!! А колтуны достаточно легко расчесались. Я под огромным впечатлением. Просто на серых собаках визуально не так видно, только на ощупь. Но у меня изначально собаки такими грязными не бывали и поэтому я не могла засечь эффект. Что меня сильно впечатлило, помимо цвета, так жто то, что на ощупь шерсть была как после помывки с феном никакой липкости и жирности. Теперь я голосую за этот шампунь.
А через некоторое время( Бикки пачкается быстро) я проведу мастер-класс.
п1
benya
Активный пекинесолюб

Сообщение benya » 08 фев 2017, 12:42

bonyasha писал(а):А вот и нет!
Сейчас я коротенько расскажу про этот чудесный шампунь.
Я долго не могла понять зачем и кому он нужен. Теперь я все знаю.
К сожалению открытие его было для меня внезапностью и я не сделала наглядных фото.
У дочки есть пекинеска Бикки. Она белого цвета, на очень коротеньких лапах с двухразовым ежедневным выгулом без комбенизона и с очень занятой хозяйкой. Получилось так, что последние полгода все были совсем заняты и собака пришла в полную негодность. Дело усугубляло то, что пропустили момент линьки и живот свернулся колтуном. Сейчас пришло время каникул и мы занялись приведением ее в порядок. (Состряние было таким, что даже у меня приводившим в порядок бездомышей, руки опускались и так и подмывало пригласить парикмахера) Но взяла себя в руки, хорошенько ее вымыли, на кондиционировали и уложи маски. И начали расчесывать. За один день ей было очень тяжело выседеть. Мы верха сделали, а низ оставили до следующего раза. Через неделю продолжили. За неделю гуляя на улице, она свое колтунистое пузо уделала по новой. Оно было уже не белым, а темно-серым и на ощупь все в песке и грязи. По-уму надо было мыть снова, но времени было мало, а колтуны были ужасные и надо было прежде всего решать что-то с ними. Тогда, от безысходства я вспомнила про этот бестолковый шампунь. Я им полностью намочила шерсть живота. Затем стала руками его вспенивать( при большом кол-ве он как-бы вспенивается) а затем стала расчесывать шерсть расческой. И пока я вычесывала колтуны, я и не щаметила, как шерсть высохла и превратилась как после помывки в белоснежную и приятную на ощупь!!! А колтуны достаточно легко расчесались. Я под огромным впечатлением. Просто на серых собаках визуально не так видно, только на ощупь. Но у меня изначально собаки такими грязными не бывали и поэтому я не могла засечь эффект. Что меня сильно впечатлило, помимо цвета, так жто то, что на ощупь шерсть была как после помывки с феном никакой липкости и жирности. Теперь я голосую за этот шампунь.
А через некоторое время( Бикки пачкается быстро) я проведу мастер-класс.
п1

Дак значит ты мне этот высылала?Да?Если этот-то очень даже классный и понравился. п1
bonyasha
Активный пекинесолюб

Сообщение bonyasha » 08 фев 2017, 12:51

Оль, ну какой же еще? У меня же не склад, увы 1063
benya
Активный пекинесолюб

Сообщение benya » 08 фев 2017, 13:06

bonyasha писал(а):Оль, ну какой же еще? У меня же не склад, увы 1063

1001 а жаль,что не склад... 1165
aer
Активный пекинесолюб

Сообщение aer » 08 фев 2017, 17:09

Взяла грязного Сибу. Хмм... Очень грязного :)
Смочила, взбила пену, вытерла тряпочкой, расчесала... Получается вот что:
IMG_20170208_170446.jpg

Думаю, надо менее грязного собакуса брать,но эффект понравился! Спасибо за совет, Света!
bonyasha
Активный пекинесолюб

Сообщение bonyasha » 08 фев 2017, 18:56

Помой еще раз. Я несколько раз делала. Моя собака точно грязнее была
benya
Активный пекинесолюб

Сообщение benya » 08 фев 2017, 18:59

aer писал(а):Взяла грязного Сибу. Хмм... Очень грязного :)
Смочила, взбила пену, вытерла тряпочкой, расчесала... Получается вот что:
IMG_20170208_170446.jpg

Думаю, надо менее грязного собакуса брать,но эффект понравился! Спасибо за совет, Света!

Не Элла,реально очищяет,я просто Тасю набрызгала и потом сначала расческой,а потом тампоном протерла ее белую юбку и вся грязь на тампоне!Это вещь и мыть и фенить не надо. п1
aer
Активный пекинесолюб

Сообщение aer » 08 фев 2017, 19:04

bonyasha писал(а):Помой еще раз. Я несколько раз делала. Моя собака точно грязнее была

Засунула в ванну, вымыла, шампунь Биогрум, кондей не спрашивай какой :)))) Буду ждать следующего раза, испачкается.... Но это мы быстро делаем :)
А это Бу после купания и фена, завтра буду чесать.
IMG_20170208_190806.jpg

Вернуться в «Уход за шерстью пекинеса»