Обработка от клещей

Делимся опытом, задаем вопросы по здоровью
Simona Art
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 369 раз

Re: Обработка от клещей

Сообщение Simona Art » 18 апр 2018, 07:36

http://dog-blog.ru/bravekto-otzyvy-vred-tabletki/
Вот очередная страшилка от Видус.
Часть страшилки:
1. Эффективность препарата зависит от степени его связывания с белками плазмы крови. Чем меньше препарат связывается, тем больший он оказывает эффект.

2. Препараты находятся в крови в двух формах: связанной и несвязанной.
Как всегда тексты-"отзыв ветеринара" и прочее. Какого ветеринара? Из какой клиники?
Очень выгодно быть против чего-то,что люди хвалят.Если у нее есть мощные аргументы против,почему
она пищет не мощные и без ссылок на солидные источники. Все аргументы в стиле"Одна баба сказала" А вдруг впрямь вреден,но где доказательства,реальные? Нету их.
Будьте просты.Будьте честны.Будьте добры.
Будьте людьми.
Polina333
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 711 раз

Сообщение Polina333 » 18 апр 2018, 08:53

Simona Art писал(а):http://dog-blog.ru/bravekto-otzyvy-vred-tabletki/
Вот очередная страшилка от Видус.
Часть страшилки:
1. Эффективность препарата зависит от степени его связывания с белками плазмы крови. Чем меньше препарат связывается, тем больший он оказывает эффект.

2. Препараты находятся в крови в двух формах: связанной и несвязанной.
Как всегда тексты-"отзыв ветеринара" и прочее. Какого ветеринара? Из какой клиники?
Очень выгодно быть против чего-то,что люди хвалят.Если у нее есть мощные аргументы против,почему
она пищет не мощные и без ссылок на солидные источники. Все аргументы в стиле"Одна баба сказала" А вдруг впрямь вреден,но где доказательства,реальные? Нету их.

Леночка, Видус жжет...она уже и стихи про ужасы Бравекто пишет...это видимо уже вершина "совершенства"...я одно не понимаю для чего ей это надо...тратить свое время, нервы на споры, находить все эти истеричные вопли...если для популярности...так на меня это обратный эффект произвело, я удалилась из ее группы, хотя мне ее группа очень нравилась, она сама такой энергичный человек, так заряжала своими эмоциями, но вот этими упорными постами о Бравекто третий год подряд прям все перечеркнула...
Simona Art
Активный пекинесолюб

Сообщение Simona Art » 18 апр 2018, 10:42

Polina333 писал(а):Леночка, Видус жжет...она уже и стихи про ужасы Бравекто пишет...это видимо уже вершина "совершенства"...я одно не понимаю для чего ей это надо...тратить свое время, нервы на споры, находить все эти истеричные вопли...если для популярности...так на меня это обратный эффект произвело, я удалилась из ее группы, хотя мне ее группа очень нравилась, она сама такой энергичный человек, так заряжала своими эмоциями, но вот этими упорными постами о Бравекто третий год подряд прям все перечеркнула...

Я наивная..всегда мне мерещится заказуха за баббл,а вот,когда дело о собаках,то в ступор вхожу в полный. Заплатили видимо.Вот и отрабатывает. Я тоже удалилась из ее группы. Но согласись.. напугала конкретно. Я только сейчас анализировать стала,придя в себя.Мне тоже более менее ее группа нравилась,но у нее не пекинесы..Я 1000 раз писала,что пекинес-это явление,непохожее на другие. У кого нет породного пекинеса,настоящего-не поймет никогда владелицу пекинеса. И я не собачник! Собачник=это вольер,или будка для служебно сторожевых собак, а я почитатель породы пекинес. :) Ты тоже почитатель,вот мы и понимаем друг-друга,равно,как и небольшое количество людей тут.
Будьте людьми.
Monica
Пекинесолюб
Благодарил (а): 265 раз

Сообщение Monica » 18 апр 2018, 12:06

С собаками половина людей любит, а вторая половина на них деньги делает 1171
Simona Art
Активный пекинесолюб

Сообщение Simona Art » 18 апр 2018, 16:28

Monica писал(а):С собаками половина людей любит, а вторая половина на них деньги делает 1171

Да вот же... С детьми тоже самое и со стариками :(
Будьте людьми.
Валерия
Пекинесолюб
Благодарил (а): 527 раз

Сообщение Валерия » 18 апр 2018, 18:48

Simona Art писал(а): Часть страшилки:

Даже обсуждать смешно. Бред воспалённого разума. Может она думает, что на её блог подписаны только дураки?
Simona Art
Активный пекинесолюб

Сообщение Simona Art » 18 апр 2018, 19:15

Валерия писал(а):
Simona Art писал(а): Часть страшилки:

Даже обсуждать смешно. Бред воспалённого разума. Может она думает, что на её блог подписаны только дураки?

Да . Так и думает. Такие, как я подписываются,пока в ум не придут. Ее читают те, кто в ступор от страха впал.
Я от страха,словно институт МИТХТ им Ломоносова-(тонких химических технологий) мимо клавиш.. от страха разум потеряла. Я дала Бравекто осознанно,выбрала,врачей выслушала- а потом через пару лет почитала Видус и...аж руки затряслись, я поверила ненадолго,что я яду своим вкатила,своими руками.Потом в себя пришла-дядя профессор разнес меня по кочкам за чтиво псевдонаучных статей желтой прессы. Перечитала и впрямь...так и есть, в статье многабукав и ни одной по делу и обоснованно. Брррр.Гадкое ощущение-почувствовала себя конченой дурой,неучем,истеричкой. В топку такое чтиво. У нее фантазии на тему свободных радикалов что-ли? или еще какие? Даже думать неохота.
Будьте людьми.
Polina333
Активный пекинесолюб

Сообщение Polina333 » 18 апр 2018, 20:23

Simona Art писал(а):аж руки затряслись, я поверила ненадолго,что я яду своим вкатила,своими руками

Один-в-один...только мне с моими указаниями на неточности постов и опровержениями Ирина пожелала успехов в продолжении травли своего питомца ядом...ночью несколько раз просыпалась от кошмаров и под утро успокоила себя тем, что пойду сдам купленные 2!!! таблетки Бравекто в приют для собак, с облегчением заснула...но проснувшись, собрала остатки воспаленного мозга в горсточку и снова начала искать опровержения домыслам Ирины...вот ведь во истину " сон разума порождает чудовищ" :-)
Simona Art
Активный пекинесолюб

Сообщение Simona Art » 18 апр 2018, 21:15

Polina333 писал(а):
Simona Art писал(а):Ирина пожелала успехов в продолжении травли своего питомца ядом...ночью несколько раз просыпалась от кошмаров и под утро успокоила себя тем, что пойду сдам купленные 2!!! таблетки Бравекто в приют для собак, с облегчением заснула...но проснувшись, собрала остатки воспаленного мозга в горсточку и снова начала искать опровержения домыслам Ирины...вот ведь во истину " сон разума порождает чудовищ" :-)

Она пожелала успехов в травле ядом? Обморок... она не человек после этого. Как можно? Ей наплевать, что люди испугались .. ее задача ввести разум в сон? Шокировать? Со мной получилось.Но я пришла в себя,вернее меня привели в себя..Полиночка,ты бы видела меня...губы дрожат,руки дрожат. Я так испугалась,что мыслить не могла.. в мозгу крутилось слово"необратимо"...да пипец. Это ее задача? Ну вот Агафья Лыкова экологичнее живет. Значит и Ирине стоит прекратить красить волосы и губы,прекратить жить в городе, прекратить все и ехать в глубокую тайгу и прожить там счастливо 150 лет без плодов прогресса и цивилизации. Спасибо Валерии,что она все на пальцах разъяснила спокойным тоном. Если бы не Валерия,то я еще долго бы билась головой об пол. Я же два года даю Бравекто...сама,своими руками..
Будьте людьми.
Polina333
Активный пекинесолюб

Сообщение Polina333 » 19 апр 2018, 09:42

Дааа....спасибо Валерии, вот кто не теряет здравый ум l , не ведется на тупость и истерию, вникает и познает новое "от" и "до" и верит только фактам, вот она нас Леночка двух блондинок и облила холодным душем 01234

Вернуться в «Здоровье пекинеса»