Обильное мочеиспускание

Делимся опытом, задаем вопросы по здоровью
bonyasha
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 1091 раз

Re: Обильное мочеиспускание

Сообщение bonyasha » 21 фев 2018, 01:08

Валерия, воач нам как таковую ПН не поставил. И на сколько я понимаю и потому, что у него плотность 1,027. А с такой плотностью ПН не бывает. Фосфлр и все остальное у него нормальные. По питанию никаких изменений от обычного рациона она не внесла.
Кстати отвлекусь. Доя тех у кого повышенная рн и есть склонность к образованию камней, то им нельщя давать морскую рыбу потому как там много минералов и они усугубят проблему. Так мне врач сказал
Валерия
Пекинесолюб
Благодарил (а): 527 раз

Сообщение Валерия » 21 фев 2018, 10:26

Мне просто врачи объясняли, что они называют ПН (в ветеринарии) любое отклонение по почкам от нормы. А раз нету, то и слава Богу. Значит прокапаетесь, подлечитесь и будете здоровенькими.
aer
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 779 раз

Сообщение aer » 21 фев 2018, 19:00

Пересдали в другой лаборатории креатинин, аммиак и фосфор и сделали узи ( спасибо Свете и Игорю!!!!!!). Кровь резко стало в норме почти, только аммиак завышен, на узи ничего не выявили. Сибу пьет, скачет, ест. И продолжает писать супер лужи.
Один пекинес - хорошо, а два - еще лучше!
Валерия
Пекинесолюб

Сообщение Валерия » 21 фев 2018, 20:26

Ну слава Богу! Молодец Сибу! Здоровья тебе. 1122

Девочки, примите пожалуйста во внимание, что на фоне внутривенных вливаний анализы могут быть не совсем информативными. Я бы сдала ещё разок через пару недель после последней процедуры вливания. Чисто на всякий случай.
bonyasha
Активный пекинесолюб

Сообщение bonyasha » 21 фев 2018, 23:45

Как так получилось, что в такой крутой клинике Сотникова анализы сделали с такими косяками мне никак не понять. И врач узист, который кстати любитель отправлять туда на консультации, тоже не смог внятно пояснить как такое возможно. Я уж молчу про деньги и время, но собаку бы начали лечить оттого что и не было. Хорошо наш терапевт, хоть и перед ней были результаты такой авторитетной лаборатории, глядя на собаку сильно сомневалась, что она нездорова и не начала его активно лечить. Вот так. Наши собаки и так с косяками, так им ещё и лишнее приписывают
aer
Активный пекинесолюб
Благодарил (а): 779 раз

Сообщение aer » 22 фев 2018, 07:02

Валерия писал(а):Ну слава Богу! Молодец Сибу! Здоровья тебе. 1122

Девочки, примите пожалуйста во внимание, что на фоне внутривенных вливаний анализы могут быть не совсем информативными. Я бы сдала ещё разок через пару недель после последней процедуры вливания. Чисто на всякий случай.

Анализ переделали до начала лечения.
Один пекинес - хорошо, а два - еще лучше!
Валерия
Пекинесолюб

Сообщение Валерия » 22 фев 2018, 10:30

Кошмар, что творят! Я тут уже как-то писала, в нашей лаборатории где мы сдаём кровь, лаборант очень любит спрашивать что случилось с собакой. Меня это всегда напрягает, так и кажется, что она наш анализ подстроит под мой ответ. Поэтому я всегда отвечаю, что анализ чисто профилактический. Может я, конечно, и напрасно впадаю в подозрения, но я искренне не понимаю, зачем лаборанту знать диагноз собаки.

А вообще, девчонки, мы с мужем уже не раз замечали, что "крутая клиника" отнюдь не является гарантией от косяков. Безобразие всё это, прям слов нет.

Элла, хорошо что вы пересдали анализ ещё до лечения, теперь зато можно не сомневаться, что вливания смазали картину. А что врачи говорят? Что это было в итоге?
bonyasha
Активный пекинесолюб

Сообщение bonyasha » 22 фев 2018, 10:37

Врачи стоят стеной друг за друга. Хоть и не вместе, но друг на друга не наговаривают.
Меня тоже всегда смущает зачем им знать чем болеет. Муж тоже всегда говорит, что просто так. Лаборанты же говорят, что они внимательнее в этом месте посмотрят. ((( А я считаю, что за такие деньги все должны внимательно смотреть.
bonyasha
Активный пекинесолюб

Сообщение bonyasha » 22 фев 2018, 10:48

А Сибу получилось так.
Вот первый анализ.
Там норма до 85. А само значение 133.
Вчера на мои вопросы как так получилось. Врач сначала спросил : «что мне не нравится? 133 нормальное значение.»Я говорю, что вилка нормы до 85! На что мне врач только и сказал, что он не знает почему такие глупые нормы!!!
Вот девочки, что хочешь то и думай
A1236F03-294B-41AE-974A-CD69D84623A2.jpeg

И вот второй анализ в другой лаборатории
4DA84D1B-2E0D-4765-805B-5B116B635891.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bonyasha
Активный пекинесолюб

Сообщение bonyasha » 22 фев 2018, 10:53

Меня ещё в первом анализе смутило, что сейчас везде в анализах выделяются результаты, которые не попадают в вилку. А тут ничего не выделено.
Убивает, что это у нас самая навороченная клиника. Только в клинике Сотникова делают пресловутое мрт, куда нас постоянно посылают и операции на позвоночник. И скажите как им можно доверить хотя бы мрт, если такая фигня в простой биохимии?!!

Вернуться в «Здоровье пекинеса»